Авто на автомате до 500 тысяч рублей

На рубеже 2006 года каждое пятое продаваемое Российское авто было с автоматической коробкой передачи, в те времена это было синонимом слову роскошь. На данный момент ситуация иная. Машины с «автоматом» буквально за шесть лет в два раза стали увеличиваться в количестве. Удобность современных «автоматов» уже нельзя игнорировать, они быстры в работе и это зачастую на ручном режиме. Существует множество причин роста числа авто на автомате. Какое же всё-таки авто на автомате до 500 тысяч рублей выбрать рядовому покупателю?

1. Hyundai Solaris

Полноценное авто, умеренное в размерах и имеющие большой багажник который достаточно вместителен в отношении авто класса B, с удобным салоном. Не так давно Solaris имел проблемы заднего амортизатора и это вызывало некоторые проблемы в управлении и критику. Однако Hyundai занялось модернизацией, и автомобили этой компании повысили своё качество и популярность. Внутренний салон Solaris приятно радует.

Комплектация

Качественная разнохарактерная обивка салона;

Мультимедиа-система;

Регулировка сидения и руля;

Удобная система навигации;

Шесть подушек безопасности;

Удобство сидений и управления (несмотря на зажатость форм и небольшие габариты самого авто).

Цена

В соотношениях цены необходимо отметить, что за цену в 500 тыс. или около 490 тыс. можно обзавестись данной моделью Hyundai только с базовым двигателем 1,4 л. Но этот двигатель обладает 107 л.с., несмотря на свой объём. Этого отлично хватит на спокойную езду по городу в наличии 4-ступенчатого «автомата», который хоть и не является самым современным, но отлично делает своё дело.

Hyundai Solaris - авто на автомате до 500 тысяч рублей

2. Renault Logan / Sandero

Заслуженное в России по своей надёжности авто на автомате до 500 тысяч. Logan, несмотря на свой не самый передовой дизайн, может похвастаться просторным салоном, таки огромным багажником и комфортабельной подвеской, которая позволяет уверенно передвигаться на дороге плохого качества без торможений.

Комплектация

Одна подушка безопасности;

Усилитель руля;

Электропакет;

Музыкальная система;

Кондиционер.

Цена

Модель авто с «автоматом» по цене выходит в 446 тыс. рублей. Эта цена за авто Renault с двигателем 1,6 литра. (103 л.с.).

Renault Logan - авто на автомате до 500 тысяч

3. Lada Granta

Это первый серийный российский автомобиль с автоматической коробкой передач. Автоматическая коробка на это авто не от российской производительной компании, а японской. От этой компании – Jatco машина обладает очень надёжной 4-ступенчатой трансмиссией. Работа «автомата» и 1,6-литрового 16-тиклапального двигателя выдают 98 л.с. Примечательно что от представителей Jatco был отдан приказ о замене всей трансмиссии авто целиком в случае поломки коробки передач. Также производители этой компании уделят много времени для проверки качества авто, что является несомненным плюсом для надёжности Lada Granta как автомобиля. Заслуженно оценённое авто на автомате до 500 тысяч.

Комплектация

Две подушки безопасности;

Кондиционер;

Музыкальная система;

Подогрев сидений;

Удобная многофункциональная панель управления.

Цена

Цена на автомобиль Lada Granta начинается от 388 тысяч рублей. Примечательно, что любая Granta, кроме комплектации «Люкс», может быть куплена за 500 тысяч рублей. За такие деньги идут множество вариантов агрегата и оснащения. Двигатели имеются объёмом 1,6 литра, мощностью в 87 л.с. а также 98 л.с. и 106 л.с. Четырёхступенчатый автомат и пятиступенчатый АМТ. Вот пример качественного авто с автоматом до 500000 рублей.

Lada Granta - авто на автомате до 500

4. Chevrolet Spark

Очень маленькое, но компактное авто. Если семья большая – данный автомобиль не будет подходить. Но, если она в количестве, например, одной супружеской пары, авто отлично подходит для совместных поездок. Spark автомобиль современный и стильный, несмотря на размеры. Плюс ещё в том, что угон этой машины практически никогда не совершается. В плане надёжности проблем не возникает, а комплектация однозначно радует.

Комплектация

АКПП;

Кондиционер;

Подогрев кресел;

«Штатная» музыка;

Две подушки безопасности.

Цена

Такие авто до 500000 рублей новые с автоматом как Chevrolet Spark большая редкость. За цену в 451 000 автомобиль с АКПП, кондиционером и подогревом кресел станет вашим.

Chevrolet Spark - авто до 500000 рублей новые с автоматом

5. ZAZ Chance

Автомобиль не самого совершённого качества и его нельзя назвать современным, но если открыть капот «автоматического» Chance 1,4-литровому двигателю мощностью 101 л.с. не скрыться от глаз. Двигатель разработан инженерами концерна General Motors, а также стоит заметить, что здесь не обошлось и без «джиэмовского» «автомата». В этом особенность ZAZ Chance. На базовый Chance ставят двигатель 1,3 литра от Мелитопольского завода. Замечательный пример машины автомат до 500 тысяч рублей.

Комплектация

Одна подушка безопасности;

Кондиционер;

Подогрев кресел;

Противотуманные фары.

Цена

Цена ZAZ Chance зависит от комплектации. Если она базовая, цена 420 тыс. рублей, если есть дополнения, автомобиль обойдётся в 430 тыс. рублей.

ZAZ Chance - машины автомат до 500 тысяч рублей

16.04.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте