Купить иномарку до 500000 рублей

Каждому автолюбителю всегда хочется приобрести именно то транспортное средство, которое окажется ему и по душе, и по карману. По своим вкусам найти подходящее авто не составит труда, ведь сегодняшний рынок предоставляет такое количество моделей и производителей, что даже самый привередливый покупатель найдет то, что ему нужно. Но вот с тем, чтобы найти машину по средствам – беда. Действительно хорошие, удобные, комфортабельные автомобили с привлекательным и радующим глаз дизайном обойдутся водителям недешево. Ведь сейчас даже российские авто растут в цене. Но большинство все-таки хочет иметь иностранную машину.

На самом деле, купить иномарку до 500000 рублей, к примеру, вполне себе реально. Нужно просто-напросто хорошенько поискать. И здесь перед покупателем встает выбор: либо купить новую машину, либо взять, что называется, с рук. Что касается второго варианта, то тут нужно хорошенько подумать, прежде чем принимать решение. Да, безусловно, существуют и добросовестные продавцы, которые предложат вам купить иномарку до 500000 только потому, что модель, допустим, устарела или просто у нее большой пробег, но состояние вполне себе приличное. Но на такие авто, как правило, сложно найти детали или получить хорошее обслуживание на СТО. В основном же за такую цену с рук продают машины только битые или с какими-то другими дефектами. Брать кота в мешке не стоит, если вы, конечно, не экстремал.

купить иномарку до 500000 рублей

А вот если вы решили взять новый автомобиль, то здесь можно найти очень даже хорошие варианты. Купить новую иномарку до 500000 рублей совсем не сложно, главное выбрать производителя, который такие автомобили поставляет. Рассмотрим ниже несколько вариантов хороших авто.

Geely GC6

Прекрасный вариант идеального сочетания приятного дизайна и комфорта? Нет необходимости искать дальше. Geely GC6 – это отличный бюджетный автомобиль, который не сможет вам доставить неудобств с эксплуатацией. С этой машиной вы получите феноменальный опыт вождения. Реверсивный радар в сочетании с передними и задние дисковые тормоза, ABS и EBD, надежный топливный бак обеспечивают тотальную безопасность водители и всех его попутчиков на протяжении всей дороги. Новый двигатель B-4G15, плавная механическая коробка передач и расход топлива в 6,8 литра на километр делают Geely GC6 весьма и весьма достойным конкурентом недорогим российским авто. Цена китайского седана начинается от 390000 рублей.

купить иномарку до 500000

Geely Emgrand EC7 – это первый китайский автомобиль, разработанный по европейским стандартам качества. Производитель планировал впервые выйти в «Старый свет» именно с этой моделью. Она разработана в соответствии со всеми европейскими нормами безопасности, охраны окружающей среды и качества для автомобилей, поставляющихся на рынок. Она соответствует стандарту ECE (материалы, комплектующие, трансмиссия, безопасность при столкновении и т.д.) и RoHS. Стоимость автомобиля начинается от 450000 рублей. Пожалуй, один из лучших вариантов, чтобы купить иномарку до 500000 рублей.

купить новую иномарку до 500000

Chery

Еще один китайский (а кто же еще будет производить такие дешевые машины?) автоконцерн представил целую линейку моделей на российском рынке с очень привлекательной ценой. Наиболее подходящие из них для нас – Chery Very и Chery Bonus, которые сочетают в себе компактность снаружи и вместительность внутри. Машины имеют очень красивый дизайн, и в то же время они очень экономична на трассе – всего 5,8 литра на километр (хотя, если вы будете ездить только по большому городу, то расход составит в районе 7,7 литров на километр). Отличный бюджетный вариант иномарки. Цена – от 390000 рублей на обе модели.

купить машину до 500 тысяч рублей иномарку

Chery Bonus

Таким образом, чтобы купить машину до 500000 рублей (иномарку, конечно же), не нужно сразу же искать объявления о продаже с рук. Приобрести новый иностранный автомобиль за такую цену вовсе не сложно, нужно лишь постараться поискать нужного производителя и не хватать, как говориться, звезды с небес. BMW или Volkswagen вы за такие деньги не купите, а вот китайскую хорошую иномарку купить будет для автолюбителей с ограниченным бюджет очень и очень выгодно.

13.04.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте