Б.у. кроссоверы до 500 тыс. рублей реально?

Приход лета и очередной отпуск не оставляет времени на то, чтобы еще год копить деньги на покупку нового кроссовера. Появилась идея покупки б.у. кроссовера стоимостью до 500 тыс. рублей.

Выбор фирмы кроссовера

Огромная куча сомнений постоянно давит на мозг. Какой марки автомобиля отдать свое предпочтение. К стоимости подержанного автомобиля нужно еще учесть затраты на непредвиденные покупки.

Предпочтение японским производителям бесспорное. Как ни крути, а надежность их машин завоевала заслуженную популярность среди автолюбителей.

Японских фирм, поставляющих машины в Россию много. И все они достойны похвалы.
На сегодняшний день приобрести б. у. кроссовер до 500 тыс. рублей можно только года 2003-2007.

Автомобиль Toyota RAV4

Если повезет, то покупка Toyota RAV4, станет самой удачной. 150 лошадиных сил и двухлитровый двигатель автомашины удовлетворит любого. Toyota RAV4 испытанный и популярный автомобиль. Мощность и компактность машины, ее главное достоинство.

Покупка такого кроссовера, если, конечно, его прежние обладатели относились к нему бережно, позволит еще долго получать удовольствие от путешествия на нем.

Но есть одно опасение. За автомобиль прошедший под 400 тыс. тысяч километров, могут попросить сумму, не соответствующую техническому состоянию.  Ни для кого не секрет, что спидометр у нас в России скрутят. Оставят пробег порядка 150-180 тысяч километров, и пойди проверить, так это или нет.

Правда, имеются небольшие секреты. Один из таких секретов руль машины. Если баранку не заменили, то по степени износа покрытия руля, можно примерно определить и пробег машины. Но это будет очень большая погрешность.

Необходимо отдавать себе отчет, что за, б. у. кроссоверы до 500 тыс. рублей, идеальный вариант автомашины по цене и качеству найти сложно.

Выбирая машину нужно очень внимательно все осмотреть. Прослушать работу двигателя и всех узлов и механизмов. И только тогда, когда все устраивает приобретать стального коня.

б.у. кроссоверы до 500000

Б у кроссоверы до 500000 рублей, цена и качество

Интересный парадокс. Одни счастливые обладатели автомашин, в нашем случае кроссоверов, хотят как можно быстрее продать машину, а другие купить автомобиль.

Желание приобрести б у кроссовер до 500000 рублей, но в то же время в отличном состоянии присутствует у каждого потенциального покупателя.

На вторичном рынке машин встречаются интересы обеих сторон. Продавцов и покупателей.
Какой же кроссовер, и какого года, можно купить за вышеуказанную сумму.

Если подходить из надежности автомашин, то предпочтение, конечно, нужно отдать японским кроссоверам.

Немецкий авто пром, также отличается высоким качеством выпускаем машин.
Другие европейские страны по своему качеству сборки близки к немецким производителям.

Но помимо надежности имеется еще и стоимость содержания автомашин. Все покупатели б у кроссоверов, если у них есть на плечах голова, отдают себе отчет в том, что после покупки б у кроссовера стоимостью до 500 тыс. рублей, им в скором времени придется менять тот или иной агрегат или деталь. Вот здесь то и вступает в свои права ценовая разница в обслуживании автомобиля.

Возьмем отечественный автомобиль Нива Шевроле

За 500 тыс. рублей имеется возможность купить машину довольно-таки свежего года выпуска. В отличие от импортных, наш автомобиль не так шикарен. Но, все что необходимо для продолжительной и безопасной эксплуатации в этом автомобиле есть. Комфорт, возможно, уступает, японским, кроссоверам, но стоимость продолжительной эксплуатации с лихвой восполнит данный недостаток.

То, что приобретя б у кроссовер стоимостью до 500000 рублей, можно получить надежный и недорогой в дальнейшей эксплуатации автомобиль.

бу кроссоверы до 500000

Бу кроссоверы до 500 тыс. рублей, корейские фирмы

Отличным приобретением станет кроссовер корейского производства.

Линейка машин данного класса большая. Все фирмы, продающие машины в России, заслуживают похвалы.

Взять, к примеру, SSangYong

Отличная и надежная машина. Для поездок на дачу и в отпуск она устроит всех. Бренд этой фирмы, конечно, не мерседес, но качество и эксплуатационные характеристики отличные. Двигатели выполнены по лицензии от фирмы мерседес. Что сразу внушает доверие к SSangYong.

Внутренняя компоновка удовлетворит любого автолюбителя. Комфорт в жаркое время обеспечивает кондиционер. А присутствие круиз контроля облегчает длительное путешествие. Корейский автопром кроссоверов предоставлен не только SSangYong.

б у кроссоверы до 500000

Хороший и надежный в эксплуатации, кроссовер, фирмы Kia. Вот один из кроссоверов Kia Carens.

С объёмом двигателя в 2 литра, 160 лошадьми под капотом, коробкой автомат этот кроссовер уверенно и непринужденно ведет себя на дорогах. Это очень устойчивый, кроссовер.

А большой и просторный салон позволяет путешествовать на нем куда угодно.

Kia Carens

Бу кроссоверы до 500 тыс. рублей корейского производства, решат проблему с покупкой не старого и доступного по цене, но хорошего автомобиля с пробегом.

13.04.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте