Купить кроссовер до 500000 с пробегом

В мечтах у преобладающего количества владельцев легкового автомобиля мощный красавец-внедорожник. Он должен принести им солидность и дать ощутить непросто силу и мужество внутри себя, а чувство того, как им покоряются бескрайние российские просторы.

Однако, как рядовому покупателю купить кроссовер до 500000 с пробегом? Если в кармане всего 500 тыс. рублей, для нового импортного внедорожника такой суммы, конечно, не хватит, а нового российского нет в планах. Выходит, необходимо найти хороший внедорожник по доступной цене, с пробегом, но, лучше не только по территории такой страны, как Россия, а и в Америке или Европе.

кроссовер до 500000 с пробегом

Hyundai Tucson

Если вы желаете купить внедорожник до 500000 с пробегом — Hyundai Tucson отличный выбор.

Комплектация

Вместительность салона пятеро взрослых человека, испытывающих максимальное удобство, что обеспечивается качественной обшивкой и регулируемым сидением.

Лаконичную приборную панель;

Удобное рулевое колесо;

Четыре подушки безопасности;

Кондиционер;

ABS и недорогую удобную аудиосистему;

Снаружи внедорожник снабжён легкосплавными дисками.

Цена

В плане цены необходимо заметить, что авто 2005—2008 года есть возможность купить за 450 тысяч рублей. Стоит заметить также, что эта цена имеет актуальность не только по отношению версии имеющую базовый двухлитровый двигатель, но и в плане дизельных агрегатных кроссоверов с моторами V6.

 Hyundai Tucson

Suzuki Grand Vitara

Названная безликой, машина являет собой среднестатистическую собирательную модель удобного кроссовера. Для Suzuki Grand Vitara эта черта положительна, позволяя кроссоверу выделяться презентабельностью вида несмотря на быструю смену моды.

Комплектация

Тут важно отметить следующие технические характеристики:

Система мультимедиа, включающая камеру заднего вида и навигацию;

Четыре подушки безопасности;

Кондиционер;

Иммобилайзер;

ABS и электронная стабилизационная система.

Цена

Как преимущество можно выделить и цену японского внедорожника. Стоимость на японские внедорожники за 2007—2008 годы приходится не менее 500 тысяч рублей. Российский вторичный рынок представляет по такой цене лишь внедорожники, имеющие базовые бензиновые моторы в 2 литра объёма.

Suzuki Grand Vitara

BMW X5

Если вы смотрите на кроссоверы до 500000 с пробегом, то вы можете отдать предпочтение BMW X5. Машина бренда премиум с лёгкостью удовлетворит любую потребность. В их оснащение входили мощный силовой агрегат, долговечная трансмиссия, качественная обивка салона и богатство систем электроники. Помимо этого, многие люди выделяют свой статус в обществе обладанием кроссовера BMW.

Комплектация

Инженерам BMW X5 удалось реализовать прекрасную спортивную машину, предлагающую пассажирам высокий уровень комфорта. В плане комплектации можно отметить следующие:

Вместительный салон;

Большой клиренс;

Подогрев воздуха и кондиционер;

Электрические компоненты;

Цена

В плане цены можно отметить, что именно цену в 500 тысяч установили на авто 1999–2002 годов выпуска имеющие шестицилиндровые моторы.

BMW X5

10.04.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте