Новый Honda CR-V проходит тестирование

На днях появилась любопытная информация, согласно которой компания Honda вывела на стадию тестовых заездов свой новый автомобиль. Речь в данном случае идёт о обновлённом кроссовере Honda CR-V. Фотографии можно найти в интернете. Автомобиль был замечен во время непосредственного тестирования, проходившего на территории США. По словам официальных представителей, новинка будет собираться не в Японии. Руководство посчитало целесообразным доверить эту непростую и крайне важную часть совместной работы канадскому предприятию. Судя по всему, официальный старт продаж будет назначен на следующий год. В 2016 году старта продаж новинки точно не стоит.

Анализируя предоставленные фотошпионами снимки, можно сделать вывод, что новинка стала немного длиннее предшественника. По неофициальной информации, разработчики планируют оснастить кроссовер дополнительным рядом сидений для повышения уровня комфорта, а также в целях увеличения пространства внутри салона. Также кроссовер получил обновлённую оптику со встроенными светодиодами, доработанную и доведённую до совершенства выхлопную систему спортивного типа, а также полностью переделанную переднюю часть. Появился и стильный спойлер.

Что же касается технических характеристик, то они держатся в секрете и маловероятно узнать все подробности в ближайшее время. Однако, большинство экспертов сходятся во мнениях, что автомобиль получит двигатель на 1.5 литра, работающий на бензине. Такой агрегат способен выдавать порядка 174 л.с. Вполне вероятно, что после выхода автомобиля на рынок, покупателям будут предлагаться и гибридные варианты двигателя.

Напоследок стоит сказать, что на территории России на данный момент представлено предшествующее поколение кроссовера, который можно будет приобрести за 1.5 миллиона рублей. Автомобиль предлагается сразу в нескольких комплектациях. Самый дорогой вариант обойдётся россиянину в сумму, равную 2.05 миллионам рублей. Под капотом всех версий располагается бензиновый мотор на 2.0 литра. Инженеры уверяют, что автомобиль отвечает всем современным стандартам качества и спросу поклонников марки. Разработчикам удалось существенно понизить уровень шума. Добиться этого удалось благодаря нестандартному подходу, к которому можно отнести использование специальных прокладок для дверей, а также современному напольному покрытию.

Каталог Honda CR-V  Продажа Honda CR-V  Автосалоны Honda CR-V

Отзывы Honda CR-V  Тест-драйвы Honda CR-V  Автоновинки Honda CR-V

Фото Honda CR-V  Форум Honda CR-V


 

28.04.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте