Теперь программа персонализации от Porsche доступна в России

Дилерский центр Porsche расположенный в Москве, предоставил широкой публике возможность ознакомиться с возможностями программы Porsche Exclusive, для этого были выбраны три модели Boxster с уникальным оформлением интерьера и экстерьера.

Таким образом, двухдверные модели могут привлечь ваше внимание разнообразием цветов: желтым (Racing Yellow), оранжевым (Pastel Orange) и зеленым (Peridot Metallic), в том числе, единым для трех моделей является черный капот, наличие спойлера, диффузора и корпуса зеркал, в том числе предусмотрено наличие спортивных патрубков выхлопной системы и тонированной задней оптики. Помимо всего описанного, модель предусматривает наличие двадцатидюймовых дисков, на которых расставлены акценты, совпадающие по цвету с кузовом авто, а также с контрастной прострочкой в салоне.

Отличительными чертами Racing Yellow является наличие желтых циферблатов панели приборов, а также желтых ремней безопасности, при этом отличительными чертами, к примеру, Peridot Metallic является наличие зеленых вставок на обшивках дверей, а также акценты на торпеде и центральной консоли. Интерьер оранжевого Boxster Pastel Orange выполнен из черной кожи с использованием контрастной прострочки под цвет кузова. В салоне, в том числе, вы сможете найти коврики с кожаной окантовкой и логотипом компании.

Напомним, что такие модели оснащены 2,7 литровым агрегатом мощностью в 265 лошадиные силы, при этом можно установить механику или PDK, такую модель можно приобрести на территории России за 2 383 тысячи рублей.

22.07.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте