Новый Alfa Romeo Giulietta 2014 года

Во Франкфурте состоялась премьера хэтчбека Alfa Romeo Giulietta, который уже продается на европейском рынке, а в продажу в России еще не поступил. 900 тыс. рублей начальная стоимость итальянца. Сложно отличить новинку от предшествующего поколения по внешнему виду. Габариты новинки не изменились: 4351х1798х1465мм, клиренс 150 мм. Отметим, что для российских автолюбителей компания увеличила клиренс на 3 см.

Изменены 16-18 дюймовые диски, впрочем, внешне обновленный Alfa Romeo Giulietta не сильно изменился. Авто назвали Джульеттой не зря, ведь хэтчбек действительно привлекателен: роскошная крыша, раздутые арки, стильные светодиодные фары и обтекаемый кузов.

Интереснее выглядит салон: изменены ручки и дверные панели, а для отделки сидений можно использовать большее количество цветов. Изменения коснулись и центральной консоли, на ней установлен мультимедийный комплекс с экраном и навигатором. Кресла спроектированы отлично, находясь в этом авто у водителя и пассажиров появляется ощущение, что они находятся в спорткаре.

Alfa Romeo Giulietta отличается динамической стабилизацией, тормозами с вентиляцией, независимой подвеской, рулевым управлением, электроусилителем руля. Роботизированная КПП и 6-скоростная ручная - возможные трансмиссии. Автомобиль может быть оснащен бензиновым и дизельным силовым агрегатом. В ряд силовых агрегатов добавлен новый двигатель, объёмом 2 литра и мощностью в 150 лошадей, работающий на дизеле. Еще пара дизельных агрегатов развивают мощность 105 и 170 л.с., 3 бензиновых развивают 120,170 и 235 л.с. Alfa Romeo Giulietta предусматривает три режима вождения: зимний, повседневный и спортивный.

17.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте