Новый Alfa Romeo Mito 2014 года

Во Франкфурте компания Alfa Romeo представила компактную модель, которая является самой младшей в линейке производителя. Впервые этот автомобиль был показан в Италии в 2008 году, за последние 5 лет компания продала около 200 тыс. хэтчбеков. В России встретить эту модель можно довольно редко.

Итак, что же изменилось в обновлённом Alfa Romeo MiTo? Изменения произошли в интерьере, во внешности и в технической части автомобиля. Новую окантовку получили передние фары, а решетка радиатора получила хромированную отделку. Купить новый хэтчбек можно в новом цвете кузова. В своем классе Alfa Romeo Mito является одним из самых сильных автомобилей.

Габариты новинки следующие: 4063*1720*1446мм, а колесная база 2511 мм, клиренс 140 мм. Оснащена новинка 16-дюймовыми дисками, а за дополнительную плату можно приобрести 17 или 198 дюймовые диски из легких сплавов. К тому же компания предлагает большие возможности для персонализации: 12 комплектов рамок для фар, 11 накладок для зеркал. Цвет крыши авто отличается по цвету от кузова.

Хэтчбек оснащен новым мультимедийным комплексом, по желанию в качестве опции можно заказать навигатор. Для любителей музыки аудиосистема премиум класса будет сюрпризом. Интерьер выполнен довольно сдержано, все приборы сосредоточены возле водителя для его удобства, довольно удобный руль.

Alfa Romeo Mito предлагается в 2 комплектациях. Базовая версия оснащена подушками безопасности, усилителем руля, стар-стоп системой, датчиком света, центральным замком, компьютером, антиблокировкой, центральным замком, кондиционером, аудиосистемой, регулировкой поясничного упора.

Под капотом на выбор может быть установлен 1 из двух дизельных 1,3 литровых двигателя, пара турбированных агрегатов и один бензиновый объёмом 1,4 литра. Диапазон мощности – 70-170 лошадей.

17.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте