Новый Lifan Breez 2014 года

В апреле 2013 года состоялась презентация новинки Lifan Breez, поскольку эта модель устарела, и уже давно напрашивался рестайлинг. Как говорят китайцы, модель полностью обновилась. Была изменена технология изготовления кузова, теперь он станет прочнее, а отделка выполнена с использование качественным материалов.

Lifan Breez представлено в кузове хэтчбек и седан. Экстерьер обновлен: бампер, фары и секции фонарей. Профиль авто выглядит более солидным, за счет нанесения волн и линий. Добавляют изящности диски из легких сплавов, а боковые зеркала изготовлены в форме капли.

Габариты новинки увеличены и составляют 4300*1690-1490 мм, а клиренс 172 мм. Автомобиль оснащен дисками 15 дюймов. Поскольку это авто является не дорогим, в салоне не стоит ожидать роскоши: везде жесткий пластик, большой руль, узкая консоль и массивная панель. Несмотря на упрощенность, приборная панель с подсветкой смотрится стильно. В 2 тонах выполнена отделка салона новенького Lifan Breez. Китайцы предлагают авто в 2 комплектациях, так базовая оснащена 1,3-л. двигателем, передними подушками безопасности, кондиционером, регулировкой руля, мультимедийной системой. 1,5 л. мотором, парктроником, аудиосистемой, люком и 6 полушками безопасности оснащена продвинутая версия. Объем багажного отделения 475 л. Бензиновые моторы доступны в паре с 5-ступенчатой трансмиссией. Расход топлива – 6,4 литра на 100 км. Прежней осталась подвеска. Пока остается секретом стоимость новинки.

17.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте