Geely рассекретил новый кроссовер NL-3

Концерн Geely заявил о создании своего нового автомобиля. Модель компактного кроссовера получила название NL-3. По официальной рассекреченной информации компания планирует выпустить новинку на рынок уже в следующем году. По всей видимости премьера состоится в течении первых месяцев 2016 года. Автомобиль ко всему прочему рассчитан и на внутренний рынок. Китайские потребители смогут приобрести новинку под другим названием – Emgrand Boyue. Руководство не исключает возможности появления кроссовера на территории Европы.

Некоторые элементы дизайна во многом напоминают уже разработанный седан флагманского типа GC9. Дизайном новинки занимались лучшие специалисты по мнению компании. Так сам Питер Хорбери, который ранее занимался внешним видом автомобилей Volvo включился в проект и способствует развитию нового продукта. Автомобиль оснастили стильной радиаторной решёткой и панорамным люком. Любопытно, что ранее концерн не использовал хромированную решётку такого типа для своих моделей. Салон также будет отличаться от близких по духу моделей. Так например, в салоне будет установлена цифровая приборная панель, а также современная мультимедийная система, которая поддерживает самое новое программное обеспечение.

Технические характеристики также были заявлены. Под капотом кроссовера будет находиться двигатель на 2.0 литра, работающий на бензине. При таких показателях его мощность составит 140 л.с. На выбор покупателю будет предложен и другой вариант с мотором на 1.8 литра, оснащённый турбинами. Здесь имеются некоторые расхождения в плане мощности. Можно выбрать модификацию на 160 л.с., а можно доплатить и установить агрегат на 184 л.с. Во время езды водителю будет доступна шестиступенчатая трансмиссия как автоматического так и механического типа.

По мнению экспертов новинка вполне может рассчитывать на успех у потребителя в случае правильных маркетинговых ходов и стратегии развития.

12.12.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте