Мини кроссовер Nissan Juke 2011

Внешний вид авто

Nissan Juke 2011 яркий представитель линейки мини кроссоверов с отличными техническими характеристиками. Внешность у него весьма специфическая. Некоторые при первом же взгляде на это авто говорят, что оно совершенно не привлекательное. Но те, кто успел познакомиться с авто немного больше отмечают что в него было вложено достаточно большой труд разработчиками.

Внешний вид автомобиля комбинирует  в себе сразу несколько стилей: Массивный и объемный низ говорит нам о родстве с внедорожником, и в то же время обтекаемый верх с довольно узкими стеклами и потайными ручками от задних дверей делает его похожим на спортивную машину.

Прекрасный дизайн был продолжен в салоне авто. Центральный консоль стилизован под топливный бак мотоцикла. Отделка салона слегка экстравагантна, оформлена в красном и черном или красном и сером стиле. Сам салон не очень большой, но, не смотря на это, ни сам водитель, ни пассажиры авто не будут ощущать себя некомфортно.

Сидение водителя легко регулируется, и предусмотрено даже для автомобилистов с ростом выше 190 см.

Отдельно хочется выделить руль который является просто шедевром. Оббит он в тон салона красным цветом, появилась отметка нулевого положения баранки. Благодаря замшевой обивке руль не скользит в руках, и даже в перчатках.

Nissan Juke 2011 технические характеристики

Двигатель, работающий на бензине имеет объем 1,6 литра при мощности в 117 лошадиных сил, а турбиновый мотор имеет 190 лошадиных сил.

В авто есть либо привод на передние колеса, либо полный привод со специальной системой, которая делает машину более поворотливой и ловкой на виражах и при поворотах. Получил Nissan Juke 2011 отзывы только лучшего разряда. На самом руле есть большое количество кнопок, которые помогают управлять авто. С их помощью вы сможете закрыть окно, управлять климат-контролем или даже ответить на входящий звонок.

Nissan Juke 2011 отзывы получил только самые хорошие в плане безопасности, этому разработчики уделили особенное внимание. После испытаний подсчитано, что водитель и взрослые пассажиры при условии соблюдения всех мер безопасности получили 87% защиты, а дети в специализированных креслах 81%. Такие показатели считаются довольно высокими.

На разработку этой модели компания потратила около 1 000 000 долларов, и задействовала приблизительно 1 000 специалистов разных отраслей. Это сделало автомобиль практически идеальным.

Многие жители нашей страны уже успели обзавестись Nissan Juke 2011 отзывы просто пестрят позитивом.

Прекрасные Nissan Juke 2011 технические характеристики, отличный внешний вид, эргономичность и отличная маневренность сделала эту модель достаточно популярной на просторах нашей страны. А прекрасное внутренне оформление подарит еще и эстетическое наслаждение.

Каталог Nissan Juke  Продажа Nissan Juke  Автосалоны Nissan Juke  Отзывы Nissan Juke

Тест-драйвы Nissan Juke  Автоновинки Nissan Juke  Фото Nissan Juke

Nissan Juke 2011

03.05.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте