Citroёn и Honda будут оставаться в России

После того, как отечественный рынок был покинут   Opel и SsangYong журналисты решили построить догадки относительно  следующих кандидатов, которые предложены  «на вылет». Сами автопроизводители всё же спешат успокоить нервную публику. Сегодня нас уведомили о своих планах и другие компании, которые решили не менять своих позиций относительно отечественного рынка Ситроен и Хонда.

Компания Citroёn решила подтвердить свои  планы относительно долгосрочного развития на отечественном рынке и предлагает специально разработанные  условия на приобретение  C4 Sedan, который до сих пор производится  на мощностях калужского завода. Так, модель в кредит можно будет уже приобрести со ставкой в 0%. Срок действия предложения составит  от 12 или 24 месяца. Если же вам потребуется более длительный срок кредитования, то  тогда это вам будет так же доступно, но уже по ставке в 5,5%. По программам трейд-ин и утилизации всеобщая выгода для клиента во время приобретения  Citroen C4 Sedan может составить до 210 000 рублей.

Также нас компания Honda Motor RUS решила уведомить о том, что продолжает свою работу в России, несмотря на созревшую нестабильную экономическую ситуацию. В текущий  момент компания собирается работать  в штатном режиме. Специально для отечественного потребителя и автолюбителя в нынешнем году компания собирается выдвинуть Honda CR-V и новая генерация Honda Pilot.

29.03.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте