Ford решил рассекретить  обновленный вариант  Ranger

Среднеразмерный пикап, выполненный в  духе "F-150"

На Бангкокском автосалоне, который по обыкновению будет проходить в Таиланде, на днях будет проходить премьера обновленного Форд Рэнжер этого модельного года. Среднеразмерный вариант пикапа местной сборки, кстати, совсем недавно стал доступен для приобретения в Америке, а сейчас в основном переместился на рынок  Азии, получил весьма яркую внешность, которая выполнена была  в духе Форд  F-150, эргономичный салон, а так же множество самых интересных примочек и экономичные агрегаты.

Внешнее сходство у Ranger со старшим представителем  будет несомненно: от массивной 6-тиуголной решетки с хромированной окантовкой до тяжеловесной "морды", вот именно такое мы и сможем понаблюдать. А вот комфорт и дизайн интерьера будет достоин легкового варианта  Ford Mondeo: абсолютно цифровая приборная панель, а так же дополнительный тачскрин, который выставлен  на центральной консоли.

Итак, серьезный конкурент Тойота Тахома и Митцубиси L200 уже был обновлён. Если же нам верить многочисленным обещаниям Форд  об укреплении своего присутствия в РФ, то вскоре новый Ранжер доедет и до нас.

29.03.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте