2015 Jaguar XF официально дебютировал

Изменённый  бизнес-седан практически  с нами

Мировая премьера второй генерации  Jaguar XF будет проходить совсем скоро, а именно 1 апреля в Нью-Йорке, но сейчас британцы представили практически всю информацию о среднегабаритном бизнес-седане. Мы вас приглашаем на весьма обстоятельную экскурсию; так что не планируйте  никаких дел на ближайшее время

Как и предупреждал нас Ян Кэллам, относительно  дизайна экстерьера новый XF куда  более, чем узнаваемый клон XE в масштабе. Фары представлены  со светодиодами, "граненый" капот, а так же плавный силуэт с неким коротким свесом, компактный багажник... Штамповка или же следование традиции — думайте  сами.

Отказавшись ранее от предложенной старой, еще фордовской базе, в Ягуар решили посадить 2015 XF на инновационную базу  iQ[Al], которая практически на 75% состоит из алюминия. Это разрешило  не только куда более значительно  уменьшить массу авто на 190 кг, но так же и увеличить жесткость конструкции практически на  28%. Колесная база увеличилась  на 5 см и более, при этом обеспечивая всем пассажирам достаточный комфорт, хотя в общем  же седан даже стал немного короче.

29.03.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте