Работников штрафстоянок будут штрафовать за медленную работу

Московский паркинг отреагировал на многочисленные жалобы граждан на работу сотрудников штрафных стоянок. Москвичей не устраивали многочасовые очереди и некорректная манера общения работников службы эвакуации.

Бороться за культуру работы Московский паркинг намерен при помощи новых правил для сотрудников на штрафстоянках. Соответствующее заявление было сделано пресс-службой компании.

Теперь время ожидания автомобиля не должно превышать 30 минут. В случае задержки граждане могут оставить жалобу по телефону круглосуточной горячей линии службы эвакуации. Если в ходе разбирательства будет доказана вина работника штрафстоянки, последнему грозит штраф за медленную работу.

Кроме того, в Московском паркинге сообщили об увеличении количества сотрудников и окон для обслуживания автовладельцев. Это, по мнению компании, позволит выполнить получасовой норматив на выдачу автомобиля.

Раньше были предприняты шаги по облегчению доступа граждан к местам хранения эвакуированных автомобилей. В Москве начали работу несколько автобусных маршрутов к самым загруженным штрафстоянкам.

27.11.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте