АвтоВАЗ планирует модернизировать несколько моделей Lada

АвтоВАЗ продолжит вносить изменения и доработает свои автомобили. Согласно программе по модернизации, которая должна быть запущена на предприятии во втором квартале этого года, изменения коснутся комфорта четырех моделей, выпускаемых отечественным предприятием.

О предстоящих изменениях и модернизациях некоторых из моделей, выпускаемых АвтоВАЗом, объявил президент компании в рамках ежегодной конференции с дилерами марки Lada. Изменения коснутся Lada Granta и Lada Kalina, в моделях планируют улучшить шумоизоляцию, в том числе автомобили оборудуют системами автозапуска, в планах изменить материал, применяемый для обивки сидений.

После модернизации, Lada Largus сможет похвастаться новым доработанным стеклоочистителем и системой датчиков парковки.

Изменения коснутся и Lada 4x4, предусмотрено использование новых колесных дисков, в том числе до конца текущего года на всех моделях марки Lada должна появиться система ABS.

Президент компании заявил, что АвтоВАЗ планирует в дальнейшем продолжать повышать качество производимой продукции, по итогам прошлого года качество автомобилей выпускаемых АвтоВАЗом улучшилось на 50%. Такие высокие показатели должны помочь компании занять в текущем году долю рынка на уровне - 20%.

Несмотря на столь оптимистичные планы, все же производителю приходится прогнозировать снижение продаж. Согласно предварительным оценкам по результатам первого квартала этого года, уровень продаж предприятия могут упасть на 24%.

24.04.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте