Войны на парковках продолжаются на улицах Владивостока

Войны на парковках между пользователями автомобилей продолжаются во Владивостоке. Стоит отметить, что это регион не является единственным на территории нашей державы, где владельцы автомобилей постоянно сталкиваются с тем, что их «железные друзья» страдают от рук иных владельцев транспортных средств. Задача по глобальному дефициту парковочных мест решается достаточно дикими методами. Основной из них – порча авто своего обидчика, который, к примеру, загородил проезд к гаражу.

Представители органов правопорядка видят решение проблемы в создании специальных крытых площадок, которые позволят исключить факт прокалывания шин и порчи авто у домов.

Напомним, что каждая порча имущества является уголовным и административным нарушением, при этом в независимости от мотивов и побуждений проходящих «парковочных разборок».

Представители правоохранительных органов напоминают, что все произошедшие инциденты с вашим авто должны быть подкреплены заявлением относительно данного случая. Иначе «обидчики» не будут наказаны. Отметим, что в нашей стране  проявление самосуда запрещено УК.

23.06.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте