В 2016 году на рынок выходит модернизированный Nissan Juke

Уже в полном разгаре работы по выпуску последующей генерации кроссовера Nissan Juke. Данный автомобиль знаменитого японского бренда стал настоящей сенсацией на автомобильных рынках всей Европы. Такой оглушительный успех едва ли не превосходит триумф первой генерации модели Nissan Qashqai.

В качестве основой для строительства второго поколения Ниссан Жук используется модульное шасси CMF-B, являющееся собственной разработкой альянса Renault-Nissan. Что касается актуального кроссовера, для он построен на основе уже устаревшей платформы В0. Это стало веской причиной для японского производителя сконцентрироваться на оптимизации технических спецификаций грядущей новинки. Дополнительным стимулом для компании стало ужесточение конкуренции в данном вопросе. Слишком много брендов делают ставку на технические составляющие преимуществ своих автомобилей.

Говоря о рабочих показателях Nissan Jukе новой генерации, стоит отметить новую разработку трехцилиндрового силового агрегата, которым предположительно оснастят новинку. Это литровый двигатель с многочисленны ми опциями, которые ранее были недоступны. В оформлении интерьера салона разработчики использовали более качественные и дорогостоящие материалы. Дизайн автомобиля существенных трансформаций не претерпел. Производитель не посчитал нужным совершенствовать дизайн, так как отзывы владельцев актуальной модели кроссовера считают, что теперешний дизайн является образцом рациональности и стиля.

23.05.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте