Volkswagen принял решение отозвать Touareg

Немецкий автопроизводитель автомобилей Volkswagen согласовал с Росстандартом компанию по отзыву авто. В этот раз в рамках компании отзыву подлежат Touareg 2011-2013 годов выпуска, автомобили отзываются в связи с вероятностью негерметичности топливной рейки. Всего в рамках программы будет отозвано 32 автомобиля 2011-2013 модельных годов, которые были проданы на территории России.

Автомобильные дилеры в рамках компании по отзыву авто планируют уведомить владельцев автомобилей с вероятной неисправностью, о том что они должны предоставить свои авто Volkswagen Touareg в ближайшие официальные сервисные центры для проведения всех необходимых ремонтных работ.

Информация владельцам авто будет донесена путем рассылки писем или сообщена по телефону. Владельцы внедорожников Touareg могут сравнить VIN-код со списком авто, которые попадают под отзывную компанию, уточнить данную информацию можно у дилера Volkswagen в регионе.

Согласно информации, предоставленной автопроизводителем на всех автомобилях марки Touareg, которые подпадают под компанию, по отзыву будет проведена замена топливной рампы и термостата, в том числе специалисты проведут ремонт клапана регулирования давления. Такие ремонтные работы бесплатно будут проводиться в официальных сервисных центрах для всех владельцев автомобилей Touareg, подлежащих отзыву.

Напомним, на данный момент версия Volkswagen Touareg оборудована бензиновым или дизельным двигателями, а также турбированной установкой.

24.05.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте