В текущем году на территории России начнутся продажи Tivoli

Корейский производитель автомобилей SsangYong уже в этом году планирует запустить на территории России продажи новой модели под названием Tivoli. Напомним что официальным дистрибьютором корейской марки авто, а также производителем автомобилей марки SsangYong в России является Sollers.

Корейский производитель авто и Sollers сообщает о проведении переговоров, в рамках которых были достигнуты договоренности в отношении совместной поддержки бренда в сложившейся кризисной ситуации на автомобильном рынке России.

По заявлению корейской компании, в ближайшие 2-3 года российскому рынку будет представлено несколько новых моделей. В текущем году на территории России должны начаться продажи компактного кроссовера SsangYong Tivoli от корейского производителя авто SsangYong.

Сейчас на российском рынке представлено 5 моделей SsangYong: SsangYong Action, SsangYong Kyron, SsangYong Rexton, SsangYong Stavic и Action sports. Исходя из итогов продаж автомобилей корейской марки за первый квартал текущего года, их уровень сократился на 66% и составили 1,9 тысячи авто.

Напомним, что Sollers является отечественным производителем авто, а также занимается продажей и сервисным обслуживанием готовой продукции. В группу компаний входит: Заволжский моторный завод, Ульяновский автомобильный завод, Соллерс - Дальний Восток. Компания является официальным представителем таких брендов: УАЗ, SsangYong и Isuzu.

В том числе компания занимается совместной деятельностью с американским концерном Ford, Mitsubishi, Toyota, Isuzu, Mazda.

24.05.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте