Каких автомобильных новинок ждать в 2016 году

В 2015 году автопром покорил многих. Новинки в автомобильной отрасли, покоряли самых предвзятых и избалованных водителей. А что ждать в 2016 году? Будет спад или, наоборот, новых и уникальных автомобилей станет еще больше?

Первыми покорят мир механики Ауди, которые предлагают седан в формате класса Д. Поговаривают, что силовые агрегаты можно будет подбирать на выбор, начиная от 1,4 литра и заканчивая 2. Механику предложили только в самом неукомплектованном варианте. Все остальные модели будут обладать автоматической трансмиссией от Ауди.

Все немцы действуют активно, потому BMW также решил покорить своих поклонников. И в 2016 году стоит ждать новенький BMW 3. Автомобиль уже был представлен в Мюнхене, но теперь появится и во всех фирменных салонах. Кстати, многие на первый взгляд не видели особой разницы, но это только визуальные ощущения. Лошадиные силы предлагаются разные, в зависимости от мотора. В максимальной комплектации можно выбрать 3-литровый мотор с 326 лошадками.

Volkswagen Polo уже можно заказывать, правда, просто так в салоне его не выберешь, а потому и цена соответствующая. Автомобиль поменял свой экстерьер и стал более мужественным, но все с той же немецкой выдержкой.

Полный привод вперед!

Да, в этом году повезло тем, кто отдает предпочтение кроссоверам. Более 5 внедорожников станут доступными, и их можно будет приобрести в любом салоне.

Самой первой должна появиться Audi Q7, по меньшей мере, так обещают в автосалонах. И дизельный, и бензиновый мотор порадуют количеством лошадиных сил. С дизелем на 3 литра, автомобиль будет обладать 333 л.с. А с мотором на 3,6 литра механики обещают 249 л.с.

Кроссовер Х1 от БМВ также уже на подходе. Поговаривают, что он будет неким объединением лучших качеств у Х5 и Х6. Самое важное, что баварцы снизили употребление топлива практически на 17%. Расширили и салон, теперь он просторный и удобный.

Покажет свою новинку и Hyundai, который представит автосалонам всего мира новое поколение іх35. Двигатели в автомобиле представлены на выбор, кстати, они отвечают всем требованиям относительно токсичности.

Ждать ли еще чего-нибудь интересного? Непременно, автопром не просто желает покорять, но и рвется конкурировать, чтоб занимать первые места. Потому прогнозы достаточно радужные, остается лишь зарабатывать деньги на новые приобретения.

20.01.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте