Nissan рассекретил новый внедорожник Armada

Компания Nissan продемонстрировала всем поклонникам марки свой новый автомобиль. Речь идёт о внедорожнике Armada, снимки которого уже можно найти в интернете. Удивительно то, что фотографии новинки были буквально слиты в сеть ещё до официальной презентации. По сути новинка как таковой не является. Внешне внедорожник представляет собой переделанную модель Nissan Patrol. Новинка ориентирована на североамериканский рынок. Именно жители США, Канады и Мексики в первую очередь смогут приобрести Nissan Armada. Дата официальной презентации пока неизвестна, но в компании успокаивают ожидающих и утверждают, что мероприятие скоро состоится.

Внедорожник Armada решено было построить на платформе, которую успешно использует компания Infiniti. Точно такую же платформу использовали для создания модели Infiniti QX 80. Как уже говорилось выше дизайн новинки по многим элементам повторяет модель Patrol.

Известны и технические показатели новинки. Под капотом автомобиля располагается бензиновый агрегат на 5.2 литров. При таких показателях, мощность мотора будет достигать отметки в 400 л.с. За рулём водитель будет использовать современную 7-ступенчатую трансмиссию АКПП. Про отдельные изменения в интерьере и экстерьере пока неизвестно. Возможно более точная информация появится в ближайшие дни.

Говоря о новинке Armada стоит вернуться всё к той же модели Patrol, обновлённая версия которой появилась в продаже в феврале прошлого года. Поклонники марки смогут купить данную модель за 3.55 миллионов рублей. Автомобиль доступен в трёх комплектациях. Некоторые опции можно приобрести отдельно, доплатив за них необходимую сумму. Дизайн автомобиля немного изменился, а инженеры в свою очередь добавили ряд новых опций. Появилась новая радиаторная решётка, обновлённый бампер спереди, а также видоизменённые фары со встроенными светодиодными элементами.

Nissan Armada

07.02.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте