Новый Opel Astra GTC 2014 года

Яркой новинкой 2014 года можно назвать трехдверный хэтчбек Opel Astra GTC. В 2010 году в был представлен концепт этого авто во французской столице, в то время этот автомобиль наделал шуму, но серийной модели не удалось сохранить все примочки, но при этом она довольна хороша. Несмотря на то, что GTC многие называют хэтчбеком, производитель позиционирует это авто как купе.

Во внешности Astra GTC внимание приковывает бампер интересной формы и фары. По всему бамперу расположены воздухозаборники, а противотуманные фары по краям, в нижней части - обтекатель. По бокам и по середине есть ребра, перетекающие в ветровое стекло. Крыша несколько округлена и плавно перетекает в багажное отделение.

Новинка от Opel – истинный спорткар с продуманными формами и обтекаемым кузовом. Новинка предлагается с 17-20-дюймовыми дисками. Отсутствуют задние стойки, так как это трехдверный автомобиль. Высоко расположен задний бампер. Багажное отделение объемом в 380 литров.

Интерьер новинки такой же, как и в 5-дверном хэтчбеке: качественная отделка, центральная консоль и передняя панель выглядят довольно стильно. На российском рынке представлено две комплектации этой модели. Версия Enjoy оснащена кондиционером, сигнализацией, приводом и подогревом боковых зеркал, регулировкой руля, круиз-контролем, 17-дюймовыми дисками и аудиосистемой.

В топовой комплектации добавиться климат-контроль, подогрев руля, спортивные кресла и увеличенные диски. Предлагается новинка с силовыми агрегатами объёмом 1,4, 1,6 и 1,8 л., соответственно в 140,170 и 140 лошадей. Трансмиссия ручная и автоматическая. Продается хэтчбек за 727 тыс. рублей, а топовая версия с мощным силовым агрегатом за 928 тыс. рублей, с максимальным количеством опций авто будет стоить 1,1 млн. рубл.

17.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте