Новый Peugeot 508 RXH 2014 года

Еще 3 года назад был представлен общественности Пежо 508 RXH. Это особенный автомобиль, обновленная модель оснащена полноприводной системой и гибридным двигателем. Новинка оборудована комплексом систем, что делает его довольно заманчивым предложением для автолюбителей. Пока не сообщается, поступит ли гибридный автомобиль в продажу на рынке России.

Peugeot 508 RXH собрал в себе лучшие характеристики кроссовера и универсала. Некоторые элементы авто защищены, что особенно важно в условиях отечественных дорог. Клиринг гибридного авто 184 мм, колея колес немного расширилась. Модель оснащена 17-дюймовыми дисками, если сравнивать с базовой комплектацией, то гибрид стал мужественным. Колесные арки Peugeot 508 RXH защищены пластиком. Гибридный автомобиль от компании Peugeot выглядит немного грубоватым и массивным, что придает ему особой привлекательности.

Если взглянуть на авто сзади, сразу бросается в глаза массивный бампер, багажник и защита. Под подвеской инженеры установили электродвигатель, который тоже защищен. Салон гибридного Peugeot 508 RXH похож на базовую модификацию. Это и не удивительно, ведь основная особенность в силовом агрегате и системе полного привода.

Новенький гибрид от Peugeot в базовой комплектации включает стеклянную крышу, обогрев зеркал и подогрев кресел, различные датчики, проекционный дисплей, электронные тормоза. И это далеко не все оборудования, которым оснащен 508 RXH. Гибрид оборудован «на ура» - багажник с приводом, аудиосистема, система климат-контроля на 4 зоны и прочие не менее нужные системы. Гибридный мотор развивает 200 л.с., а топлива расходуется около 6 литров на сотню км.

17.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте