Августовский топ самых продаваемых кроссоверов в России

По традиции в России популярностью пользуются кроссоверы, что объясняется универсальностью использования автомобилей этого класса. Даже в кризис такие универсальные автомобили повышенной проходимости пользуются отличным спросом на рынке.

В августе самым популярным автомобилей SUV-класса стал Hyundai Creta, продажи которого составили 4000 экземпляров. Компактный кроссовер Creta показал 15-ти процентный рост продаж в сравнении с августом прошлого года.

Hyundai Creta

На втором месте по продажам кроссоверов в августе расположился Renault Duster. Дилерам этого французского автопроизводителя удалось реализовать 3,5 тысячи экземпляров бюджетного кроссовера.

Renault Duster

Тройку лидеров замыкает Renault Kaptur с показателем продаж в августе в 2,8 тысяч экземпляров. Этот автомобиль показал 126 процентный рост продаж в сравнении с августом прошлого года.

Renault Kaptur

Также можем отметить отличные показатели Volkswagen Tiguan, которых удалось реализовать 2,3 тысячи экземпляров. Новое поколение Volkswagen Tiguan пользуется отличным спросом у покупателей. В августе месяце продажи увеличились на 309%.

Volkswagen Tiguan

Неплохие результаты продаж показывают российские кроссоверы и внедорожники. Так, например, Шевроле Нива оказался на пятом месте в топе продаж августа. Дилерам удалось реализовать 2,7 тысяч автомобилей этой модели. В десятке лучших находятся также Лада 4х4 и УАЗ Патриот.


16.09.2017


Отправить новый комментарий





реклама на сайте