BMW показала во Франкфурте свой новый электрический седан

Спрос на электрические автомобили ежегодно увеличивается. Немецкий производитель компания BMW не желает оставаться в стороне, поэтому на автосалоне во Франкфурте был представлен новый полностью электрический седан, который в ближайшее время появится в предложении этой немецкой марки.

Новинка позиционируется как четырехдверное купе, которое будет сочетать динамику спортивного автомобиля и максимально возможный запас хода. Планируется, что используемая батарея и электромотор позволят обеспечить автономность в 600 километров.

Динамические показатели нового автомобиля также впечатляют. Он сможет разгоняться до сотни за 4 секунды, а максимальная скорость составит 200 км/ч. Новый электрический седан позволяет нам увидеть дизайн автомобилей баварского концерна, которые пойдут в серию уже в ближайшем будущем.

Каких-либо подробности о точной дате начала продаж нового автомобиля в настоящее время нет. В BMW отмечают, что их полностью электрический седан появится в продаже не раньше начала 2019 года. Новинка должна составить конкуренцию американской Тесла и другим электрокарам, которые появятся в продаже в течение ближайших одного-двух лет.

BMW электрический седан

17.09.2017


Отправить новый комментарий





реклама на сайте