На Детройском автосалоне корейцы стали победителями в двух номинациях

На Североамериканском международном автосалоне ежегодно присуждаются премии по номинациям – автомобиль года, самый полезный автомобиль года и грузовик года. Первые две награды достались автоконцерну Hyundai, а в последней номинации лидером стала компания RAM. Оценка транспортных средств осуществлялась судейским составом из 54 человек, которые присуждали оценки исходя из критериев -  лидерство в сегменте, наличие инновационных решений, дизайн, безопасность, управляемость, соотношение цена-качество, комфорт при эксплуатации.

Автомобиль года

Награду автомобиль года завоевал компактный седан премиального класса Genesis G70. Он смог стать лучшим среди тройки финалистов, где кроме него номинировались Honda Insight и Volvo S60 / V60. Основной причиной успеха стали максимальные баллы, присужденные судейской коллегией по критериям – комфорт при эксплуатации и соотношение цена качества. Такого количества положительных оценок не смогли получить даже «раскрученные» BMW 3-й серии, Audi A4 и Mercedes-Benz C-class.

Genesis G70

Самый полезный автомобиль года

Самым полезным транспортным средством года стал Hyundai Kona / Kona EV, в данной номинации он превзошел Acura RDX и Jaguar I-Pace. По этому поводу исполнительный редактор US News & World Report Best Cars пояснил, что Kona Electric – это первый доступный по стоимости высокотехнологичный электромобиль. Именно поэтому он занял лидирующие позиции и есть все шансы на то, что данная модель совершит своеобразную революцию в сфере электрифицированных транспортных средств. Их станет больше, наконец-то начнет развиваться необходимая для таких машин инфраструктура.   

Hyundai Kona

Лучший грузовик года

У американцев были все шансы на собственном автосалоне остаться вообще без наград, но положение спасла компанияRAM с пикапом Ram 1500. Этот автомобиль смог превзойти  Chevrolet Silverado 1500 и GMC Sierra 1500.

Исполнительный продюсер MotorWeek Джон Дэвис заявил, что компания Ram с момента своего появления на международном рынке сохраняла лидирующие позиции, создавая пикапы, которые будут востребованы у любителей активного отдыха. Машины Рэм независимо от варианта их оснащения предоставляют такие положительные качества как комфортная езда, отлично оформленное внутреннее пространство, имеют непревзойденную грузоподъемность и вместительность. Пикапы Ram нередко используются в качестве семейных авто, транспортируют на них «дома на колесах», лодки, разнообразное туристическое снаряжение.

Ram 1500

Genesis G70

Genesis G70

Genesis G70

Genesis G70

Genesis G70

Hyundai Kona

Hyundai Kona

Hyundai Kona

Hyundai Kona

Hyundai Kona

Hyundai Kona

Ram 1500

Ram 1500

Ram 1500

Ram 1500

Ram 1500

Ram 1500


15.01.2019


Отправить новый комментарий





реклама на сайте