Горячие новинки 2015 года

Ни один человек не может сказать с полной уверенностью, что его ожидает в 2015 году, пусть это будет в чем - то успех или же смена работы на лучшую. Но точно можно утверждать, что автомобильный рынок принесет не мало нового в свой мир. Не стоит расходовать время на конкретную модель, уточнения ее технических характеристик. Интересно будет выяснить какие же модели предполагаются выпускаться целой серией. Определиться с их примерной стоимостью.

В Европе новинки предоставят несколько компаний. Выделить можно четыре из них. Это знаменитые немецкие компании BMW  и Audi. Автомобили марок Ford и SKODA тоже выйдут в качестве новинок. Audi похвастается выпуском новейшей Audi A4. Характеристики автомобиля больше похожи будут на спортивные, но будут сохранять классические качества дизайна. Интерьер также останется классическим. BMW в то время настроены на усовершенствование своих кроссоверов. Поэтому любителям BMW X3, BMW X5 и BMW X6 обязательно ждать модернизированных моделей этой марки.

Производители Ford и Skoda порадуют меньше, но им тоже есть что показать. Это будет новый седан Ford Mondeo Vignale, который считается роскошным автомобилем представительского класса. У Skoda выйдет в свет SKODA Fabia 2015. Плюсом новой шкоды в том, что расход топлива в городских условиях составит не более шести литров.

Азия тоже удовлетворит новинками автомобилистов. Поклонники азиатской автомобильной промышленности увидят презентацию от концернов Mazda, Infiniti и Honda. У Mazda в планах к выпуску модель Mazda 2, которая во многом схожа с Маздой тройкой, хотя будет обладать меньшими размерами. Автомобиль начнет выпускаться с бензиновым двигателем, а также и дизельным. Примерная цена будет составлять – 19 тысяч у.е.

Хонда займется обновлением модели Honda Jazz. Ранее предоставленная эта модель больше подходила девушкам или молодому поколению, сейчас же будет использоваться как семейный автомобиль.

Infiniti Q30 – следующее новшество от Infiniti. Этот автомобиль будет выглядеть, как что – то среднее хетчбеком и кроссовером. Для своих фанатов этот автомобиль будет доступен по предполагаемой цене в 27 тысяч долларов США Горячие новинки 2015 года.

11.05.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте