Обновленный Renault Duster уже доступен в дилерских центрах России

В России начиная с 9 июля, стартовали продажи обновившегося варианта популярнейшего компактного кроссовера Renault Duster. Для модели нового образца характерна не только посвежевшая внешность и обновленное внутреннее убранство, но также были доработанные силовые агрегаты.

Так, послерестайлинговые бензиновые установки демонстрируют производительность на уровне 114 и 143 лошадиных сил, а дизельная версия мотора отныне выдает 109 лошадок мощности. В качестве базового варианта трансмиссии выступает шестидиапазонная «механика» (самые дешевые комплектации оборудуются 5-скоростной вариацией коробки передач), а 2-литровые полноприводные версии станут предлагаться с простеньким 4-скоростным «автоматом».

В общей численности для нового кроссовера предусмотрено четыре варианта комплектаций, при этом стоковую версию Authentique французский автопроизводитель оценивает минимум в 584 тыс. рублей. Что касаемо наиболее дорогостоящего варианта Рено Дастер 2016 года в исполнении Luxe Privilege включающего привод на обе оси, четырехскоростную автоматическую коробку передач и 2-литровый силовой агрегат, то за него придется выложить порядка 918 тыс. рублей.

Кроме того, зависимо от комплектации рестайлинговый Duster может предложить для покупателей бесключевой доступ к салону, комплекс мультимедиа с 7-дюймовым дисплеем, камеру на задний вид, круиз-контроль, навигационную систему и другие интересные опции.

Напомним, за последние два года на российском авторынке Рено Дастер уверенно удерживает первенство по объемам продаж в SUV-сегменте. Всего же российские автолюбители за три с лишним года приобрели около 227 тысяч автомобилей модели Duster.

09.07.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте