Mokka Moscow Edition от Opel

Вскоре в Москве на автосалоне состоится мировая премьера абсолютно новой, специальной версии Opel Mokka. Ее название — Moscow Edition. Пресс-служба компании сообщила, что в такой способ Opel планирует отмечать достижение компактного кроссовера, который смог стать самой продаваемой моделью, да еще и получить немало наград от российской автопрессы.

«У Mokka-”Москвича“ будет ярко-оранжевый экстерьер и совершенно новый дизайн, который будет сделан с высококачественными материалами» - сообщают Opel. У автомобиля также будет приставка «концепт», что очень затруднит возможность сразу заказать его у дилера.

Но и без того, Opel совсем не жалуется на интерес к компактному SUV в России. Ведь за первые шесть месяцев 2014 года на российском рынке было продано больше чем 9 тысяч моделей Mokka. Если сравнить, то получится приблизительно одна восьмая часть от всех европейских продаж модели. Именно благодаря этому, Opel решила еще больше увеличить количество экземпляров в России, да и еще ввести три новые, долгожданные модели.

Среди этих моделей будет миниатюрный и простенький городской хэтчбек Adam, который рассчитан на современную молодежь. Следом за ним, его собрат - «внедорожный» Adam Rocks. Но то, чего мы ожидаем больше всего — это, конечно же, Insignia OPC с полным приводом и 325-сильным 2,8-литровым V6, который является самой мощной моделью Opel на сегодня. Эти три модели появятся в продаже у дилеров в 2015 году. Всю дополнительную информацию, подробности и цены мы узнаем в Москве на автосалоне.

06.09.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте