Новое поколение Volkswagen Tiguan замечено без камуфляжа

Концерн Volkswagen в настоящее время испытывает обновленный кроссовер Volkswagen Tiguan. На этот раз фотошпионы смогли сделать фотографии, где у автомобиля отсутствует камуфляж. Машину должны будут продемонстрировать в сентябре этого года. Серийную же версию покажут в Детройте в самом начале следующего года.

По дизайну автомобиль похож на модель Touareg, только габариты его заметно меньше. Машина получила иную радиаторную решётку, выхлопная система теперь имеет два патрубка. На крыше можно заметить рейлинги. В продаже будет присутствовать как пятиместная версия, так и версия с семью сиденьями.

Создавался автомобиль на известной платформе MQB и тем самым, инженерам удалось снизить вес машины. Есть информация, что передний свес новинки будет укорочен, а длина увеличится на 5,5 сантиметров.

По неофициальным данным, новоиспеченный кроссовер получит бензиновые моторы с мощностью в 1,8 и 2 литра. Будет устанавливаться агрегат с меньшим объёмом в 1,4 литра. Что касается дизельных моторов, то их объём будет составлять 1,6 литров и 2 литра. Немного позже на рынке появится гибридная модификация. Она будет в себя включать бензиновый турбированный агрегат в 1,4 литра и электрический мотор. Общая мощность такой установки составит 215 л.с. Других данных пока нет.

04.09.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте