Китайский производитель автомобилей показал внедорожник Geely NL-3

Ожидается, что до конца этого года, свет, наконец-таки увидит новый автомобиль Geely NL-3 для езды по бездорожью от марки Джили. Официальный тизер будущей машины уже продемонстрирован публике.

По просторам сети интернет уже можно отыскать фотографии нового автомобиля, по которым складывается первое впечатление о новом кроссовере и каков он будет в реальности. Пока что это является единственной информацией, по поводу этой марки. Кроме того, что выход ожидается в этом году, и его снимков, достоверно ничего не известно.

Но как бы там не было, некоторые специалисты успели поделиться своими предположениями по поводу двигательной гаммы новой линии авто. Если поверить тому, что говорят, то предполагают, что новый аппарат будет иметь два бензиновых агрегата. Первый – это один и восемь литров турбинного атмосферного агрегата. Второй – два с половиной литра без надувного агрегата. Машина будет как на механической, так и на автоматической коробке передач.

Хотя фотографии, которые распространены в интернете желают оставлять лучшего качества, но даже по ним можно сделать вывод, что новый внедорожник очень неплохой. Он имеет светодиодные фонари, и больших размеров зеркала. Внешне автомобиль обещает быть сдержанным, хотя имеется хромированная полоса во весь бампер.

По проведённым сравнениям между изначальными фото и более новыми, можно сделать предположение, что модельный экстерьер идеально соответствует стилевым характеристикам китайской компании-производителя.

Также уже имеется информация о том, что китайцы собрались удивить сразу же четырьмя новыми моделями кроссовера. Ожидается, что будет помимо NL3 ещё хэтчбек с просветным увеличением, гибридный внедорожник, и ещё об одной новинке информация содержится под семью замками.

03.09.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте