Nissan Murano 3 рассекречен!

В последних числах марта компания Ниссан активно распространила видео новейшего кроссовера Мурано 3, а за пару дней до его выставки в Нью - Йоркском автосалоне производители сами рассекретили новинку. Ожидания многих людей оправдались, новенький Ниссан оснастили необычным дизайном внешнего вида, который выполнили в, уже знакомом, стиле Резонанс.

Авто преобразилось за счет современного светотехнического оформления в виде бумерангов, видоизмененного бампера и измененной решетки на радиаторе, а также за счет необыкновенной оконной линии с изогнутостью в области задних стоек, зрительно объединенную со стеклом задних дверей. Более того, Ниссан Мурано может похвастаться большим салоном, в отличие от предшественников, а в преобразовании "начинки" использовали наиболее современные материалы и самые лучшие технологии.

Мурано 3 имеет абсолютно новенький руль и панель приборов, а так же измененную переднюю панельку и центральную консоль с уменьшенным количеством кнопок. Управлять множеством функций можно с помощью довольно крупного дисплея. Габариты Ниссана Мурано 3, к сожалению, пока не известны, известно только, что длина его примерно 4850 миллиметров, ширина около 2000 миллиметров, а высота 1740 миллиметров. Базовая комплектация кроссовера имеет только передний привод, а полный привод можно получить при дополнительной оплате.

Не так давно в Шанхайском автосалоне, был представлен гибридный экземпляр новенького Мурано. В его состав вошли двадцати- сильный электрический мотор, литий-ионная батарейка и трансмиссия, оснащенная парой сцеплений. Аналогичная начинка и у Инфинити QX60 Гибрид. Выпускать новинку будут на заводах Соединенных Штатов Америки, однако в скором будущем возможна организация производства и в России, а именно на предприятиях города Санкт-Петербурга. К сожалению, о сроках выхода на рынок и примерной стоимости новенького Ниссан Мурано 3, нет информации.

Nissan Murano 3

02.09.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте