«Форд» начал производство модели «Эверест» на заводе JMC Xiaolan в Китае

Цена акции компании «Форд Мотор» снизилась на 2.3% 20 августа до 14.43 USD на фоне снижения общего состояния рынка. Между тем, автопроизводитель недавно объявил, что начал производство нового автомобиля «Форд Эверест» на заводе JMC Xiaolan в Наньчане. Примечательно, что транспортное средство является первым внедорожником, производство которого автопроизводитель запустил в сотрудничестве с китайским партнером, производящим коммерческие автомобили, Jiangling Motors Corporation. Автомобиль, запущенный в ноябре 2014 года, был разработан для того, чтобы предложить потребителям увеличенную способность передвигаться в условиях бездорожья и режим плавного хода транспортного средства. Покупатели могут заказать новый «Форд Эверест» в дилерских сетях JMC, работающих под брендом «Форд».

«Форд Эверест» имеет четыре колеса, оснащенные фирменной системой распознавания поверхностей. Внедорожник с вместительным салоном и инновационными, передовыми технологиями предлагается по разумной цене.

Автомобиль поставляется с опцией «Управление Кривой», предлагающей водителю больше контроля при выполнении крутых поворотов. Между тем, система предупреждения о смене ряда движения и технология удержания полосы движения помогают избежать непреднамеренного съезда с полосы, несмотря на то, что система информирования о наличии автомобилей в мертвой зоне видимости и система оповещения об объектах, движущихся в поперечном направлении, уведомляют водителей об обнаружении транспортного средства в слепой зоне.

Продажи внедорожников в Китае выросли на 47% в I половине 2015 года. «Форд» объединился с JMC в августе 1995 года и совместно с ней разработал первый «Транзит» в декабре 1997 года. В 2014 году, «Форд» увеличил свою долю в JMC до 32%. С началом производства «Форд Эверест», партнерство также расширилось в сегменте внедорожников. Партнерство в настоящее время специализируется на производстве «Форд Эверест» и «Форд Транзит», а «Форд Торнео» будет доступен, начиная с 2016 года.

Завод «Джей-Эм-Си Сяолань» обладает передовыми глобальными производственными технологиями компании «Форд», которые обеспечивают хорошее качество и мастерство изготовления. Производство расположено в зоне экономического развития Сяолань в Наньчанн. «Форд» и JMC открыли первый завод по производству бензиновых двигателей в Наньчан в июне 2015 года. Это предприятие производит двигатели EcoBoost 2.0L GTDi, которыми оснащаются «Форд Эверест» и «Форд Транзит».


02.09.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте