SsangYong Tivoli с новым двигателем!

Пытаясь совершенствоваться в В-классе, компания SsangYong решилась на выпуск очень интересного движка, который отныне будет красоваться под капотом не так давно дебютировавшего аппарата. Самое интересное то, что теперь SsangYong Tivoli сможет в полной мере сочетать в себе две главные особенности, которые так любят водители – возможность давать ощущения, как при вождении динамического авто, и экономию, которая реально работает. В остальном же, практически все, что покупатели видел в январе, осталось на месте. Очень большой плюс этого скромного в размерах кроссовера, в его вместительности, как ни странно, он даже обгоняет собственных собратьев в габаритах багажника, которые выше классом – это впечатляет.

Так о каком же двигателе так громко заявляют в компании? Это вполне простой, если смотреть на весь рынок глобально, турбированный дизель. При своих объемах, а это 1.6 литра, он продуцирует 115 лошадок – скромно, но для такого компактного авто сойдет. Самый главный его козырь скрылся в показателях крутящего момента, ведь 300 Нм, довольно значимая цифра, особенно для небольших моторов. Пока о динамических возможностях создатели ни слова не сказали, но и так ясно, что новинка не будет ускоряться за 5 секунд, на это ей понадобится раза в два больше, хотя время покажет. Еще хорошая новость – с этим агрегатом можно состыковать две коробки. В любом случае, будь то автомат, или любимица автомобилистов – механика, установка будет иметь 6 передач. Хотелось бы напомнить, чем же так хорош еще этот кроссовер? Дело в том, что при всей своей компактности и скромности, он имеет в багажнике 423 литра пространства, а в этом классе такие цифры практически никому не доступны.

Что касается салона, то для водителей будут доступны разные цвета, даже очень смелые. Чем, например, не хорош красный салон? К этому стоит добавить еще и довольно толковую торпеду, все измерители на ней симпатично оформлены, ну и как главу панели, тут организовали дисплей, для навигации его размеры в самый раз. Итоговый автомобиль, который попадает в руки покупателю, будет иметь яркий дизайн, довольно примечательный движок, ну и приятную атмосферу внутри. Самое важное, что разработчики не гнут цену за свое достойное решение. Тут и клиренс в норме, и багажник хороший, так что для путешественников, пусть даже с семьей, этот аппарат как раз сойдет. Ко всему прочему, мотор будет с радостью экономить для владельца.

SsangYong Tivoli

30.08.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте