Компания Audi анонсировала продажи A4 в России

Немецкий бренд Audi не так давно официально представил новое поколение A4, которое получило немалое количеством изменений и нововведений. И это не удивительно, так как этот автомобиль ждал полноценного обновления целых восемь лет. Хотя, стоит отметить, что в 2011 модель подвергалась небольшому рестайлингу. Тогда авто обзавелось современным экстерьером и обновлённым салоном. Ну а полноценное обновление компания подготовила лишь сейчас, когда основные конкуренты бренда уже выпустили свои новинки.

Выход нового поколения модели A4 должен был состояться ещё в 2014 году. Но из-за задержек в разработке дизайна и усовершенствовании технических характеристик авто, премьеру пришлось перенести на год. За этот год дизайнеры и инженеры «Ауди» успели доработать все свои идеи. Полученный результат полностью удовлетворил всё руководство немецкого бренда, и автомобиль запустили в производство.

Модель A4 второго поколения, которая получилась больше, но легче, поступит в продажу осенью этого года. Изначально, новый «Ауди» поступит на европейские рынки. Ну а спустя некоторое время автомобиль выйдет и на российский рынок.

Стоимость автомобилей Audi A4 нового поколения на российском рынке всё ещё неизвестна. Эту информацию можно будет узнать ближе к октябрю 2015 года, когда начнётся приём заказов на универсал и седан нового поколения в России. Ну а у российских дилеров обновленная модель A4 должна появиться уже в ноябре 2015 года.

Уже сейчас можно предположить, что цена на новинку будет выше, чем на её предшественника, который представлен в России в нескольких кузовах: седане, универсале и универсале улучшенной проходимости. Базовую модель A4 в кузове седан можно купить сейчас в салоне за 1,5 миллиона рублей.

Новое поколение A4 обзаведётся не только новым дизайном, увеличенными габаритами и улучшенными техническими показателями, но и самой современной электроникой, которая так нужна всем современным автомобилям. В новый электрики немецкой компании встроили 12-дюймовый сенсорный дисплей. Он полностью заменил собой всю приборную модель, которая была установлена в предшественнике нового автомобиля. Этот дисплей, который целиком заменяет приборную панель, немецкая компания использует уже в третий раз. Ранее такую технологию можно было увидеть в новой версии полноразмерного кроссовера Audi Q7 и в спортивном купе Audi TT.

04.07.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте