Новую Audi Q7 доработали в тюнинг-ателье

Ателье под названием ABT Sportsline произвела модернизацию новой модели Audi Q7. Машина получила другую решетку радиатора и заметно измененные бамперы. Боковые юбки и воздухозаборники также претерпели изменения. Кроссовер получил легкосплавные диски, диаметр которых равен 22 дюймам. К тому же у кроссовера появился диффузор.

Кроссовер получил бензиновый мотор TFSI с объёмом в три литра. Данный двигатель способен развивать 333 л.с. Также доступен дизельный двигатель, мощность которого достигает 249 л.с. Данное ателье в будущем планирует произвести модернизацию моторов Audi Q7.

Нужно напомнить, что обновленный Audi Q7 был продемонстрирован в самом начале 2014 года. Демонстрация происходила в Детройте. Машина разрабатывалась на платформе MLB. Именно из-за новой платформы кроссовер стал на 325 килограммов легче своего предшественника. Новое поколение стало меньше в габаритах, но при этом пространства в самом салоне стало значительно больше. Объём багажника составляет 890 литров. Это на целых 115 литров больше если сравнивать новую модель с предшественником.

06.07.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте