Bentley Mulsanne стал шестиместным лимузином

В сети появилась довольно любопытная информация, касающаяся автомобиля Bentley Mulsanne. Дело в том, что известный концерн совместно с фирмой-партнёром Mulliner решили создать общий проект на базе существующего автомобиля. Получилось достаточно интересно. Результатом совместного сотрудничества будет шикарная модель Mulsanne, которая а свою очередь будет представлять из себя шестиместный лимузин. Новинка получит название Grand Limousine. Автомобиль уже представлен широкой публике на открывшемся автосалоне в городе Женева.

Стоит сказать и об особенностях лимузина. Автомобиль стал чуточку длиннее, порядка 8 сантиметров. Также разработчики решили сделать его немного выше стандартной модификации. В салоне также произошли изменения. Теперь пассажиры смогут испытать максимальный комфорт. Задние сиденья установлены так, что пассажиры будут развёрнуты друг на друга.

Естественно, большое количество пассажиров способно отвлечь даже самого опытного водителя. Поэтому было принято решение разделить два отсека специальным «умным» стеклом, которое способно как быть в прозрачном состоянии, так и затемняться после нажатия на необходимую кнопку. Внутри салона установлена система связи, с помощью которой собственно и должно осуществляться общение между двумя отсеками. Пассажирам не будет скучно. Каждое сиденье оборудовано удобным столиком, который можно быстро разложить и так же беспрепятственно сложить обратно. Если у пассажира сел аккумулятор гаджета, то его можно подзарядить с помощью специального устройства. Для любителей шампанского и других напитков салон оборудован холодильником.

Что же касается технических характеристик, то они держатся в секрете. По крайней мере официальных данных пока нет. Можно лишь догадываться и ссылаться на стандартную модификацию, у которой под капотом установлен двигатель на 6.75 литров. Такой агрегат способен выдавать мощность на уровне 512 л.с. Во время поездки водителю предстоит воспользоваться 8-ступенчатой автоматической трансмиссией.

Автомобили данного типа выпускаются по предварительному спецзаказу.

Bentley Mulsanne" alt="лимузин Bentley Mulsanne" style="width: 620px; height: 349px;" src="/img/news/1/1502/bentley_mulsanne_stal_shestimestnym_limuzinom2.jpg" />

04.04.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте