Компания Kia официально рассекретила новый Sportage

За несколько дней до начала российских продаж представители компании Kia официально рассекретили обновленную модификацию кроссовера Sportage. Автомобиль выйдет на отечественный рынок в шести комплектациях и с тремя силовыми агрегатами.

Приобрести новый Kia Sportage можно будет уже в апреле. Российская версия кроссовера получила три силовых агрегата. Обновленная модель представлена с 4-цилиндровым 2 л. 150-сильным двигателем и 1,6 л. 177-сильным мотором. Для любителей дизельных версий подготовлен 2 л. мотор с системой наддува. Базовая модификация кроссовера обойдется российским покупателям в 1,22 млн. рублей.

Версия Classic с 2 л. двигателем и "механикой" подорожала почти на 150 тысяч рублей. Это можно объяснить расширенным списком технического оснащения. В него вошли сразу шесть подушек безопасности, горный ассистент, ABS, датчики давления в шинах и так далее.

Автоматическая трансмиссия доступна только в версии Comfort (1,4 млн. рублей). В этом случае оснащение дополняется электрическими регулировками водительского кресла, системой круиз-контроля и многофункциональной рулевой колонкой.

Комплектация Luxe располагает полным приводом и "механикой". В линейке дополнительных опций представлена система навигации с 7-дюймовым монитором, камера заднего вида и раздельная система климатического контроля. За все это россиянам придется выложить 1,48 млн. рублей.

Дизельный двигатель можно дополнить 6-ступенчатой АКПП и системой полного привода. В таком сочетании кроссовер будет предлагаться в версиях Prestige, Premium и GT-Line Premium. Они отличаются улучшенным оснащением, в которое входят адаптивные оптические элементы, светодиодные задние фонари и дополнительные системы безопасности.

Бензиновый 177-сильный двигатель семейства GDI устанавливается только на версию GT-Line за 2,08 млн. рублей. Опознать такие автомобили на дороге можно будет по объемной радиаторной решетке черного цвета и декоративным элементам на кузове. Салон отделывается темно-серой кожей и оснащается спортивной рулевой колонкой.

новый Sportage Kia

31.03.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте