Новый Suzuki Vitara добрался до России

Обновленный Suzuki Vitara наконец добрался и до российского рынка. Модель оснащается 1.4 л. двигателем BoosterJet с системой наддува, а приобрести ее можно будет за 1,47 млн. рублей.

Инженеры Suzuki сделали кроссовер чуть более мощным, так как особой динамикой нынешняя версия не отличалась. Напомним, что она комплектуется 1,6 л. атмосферным двигателем. Так и появилась Suzuki Vitara S, под капотом которой теперь размещается 1,4 л. 140-сильный агрегат.

На территории России кроссовер представлен в двух версиях. Suzuki Vitara S доступен как с передним (1,47 млн. рублей), так и с полным приводом (1,56 млн. рублей). Дополняет силовой агрегат 6-ступенчатая АКПП.

Отличительной чертой Vitara S является слегка доработанный дизайн. В передней части появилась новая решетка радиатора, позаимствованная у концепта iV-4. Линейка цветовых гамм пополнилась двумя дополнительными оттенками, а салон получил более богатую отделку.

Кроме того, комплектация S получила максимальное техническое оснащение. В пакете с дополнительными опциями представлена светодиодная головная оптика, эксклюзивные колесные диски и кожаные сиденья с оригинальной строчкой. Уже в базовой модификации кроссовер комплектуется системами ABS и ESP, комплектом подушек безопасности, камерой заднего вида, круиз-контролем и мультимедийным комплексом с более крупным сенсорным монитором.

Suzuki Vitara

03.04.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте