На показ Mazda доставила особенную MX-5 Club

Утончённая "Миата" готовится к запуску этим летом

Сумасшедшая 2016 Mazda MX-5 обрастает первыми специальными версиями.  На автошоу в Нью-Йорке  предстали перед  нами сразу 2 особенных родстера, которые получили приставки к наименованию Club и Launch Edition. Основные фишки обоих прячутся в оснащении.

Честно сказать, то нас больше волнует Club-версия, поскольку 2-я модель представляет собой этакую стартовую серию с тиражом в 1тыс.  экземпляров, с легкими косметическими апдейтами и богатейшей  комплектацией с музыкой Bose, с современным комплектом систем безопасности и любыми подогревами - "климатами".

А вот MX-5, то здесь изюминок намного больше. Начинка авто состоит из  самоблокирующегося дифференциала, распоркой под капотом, амортизаторов  Bilstein, мощных тормозов  Brembo и 17-ти дюймовыми коваными катками BBS. Послушать же можно классную  музыку  с 7-мидюймовым монитором «мультимедийки», и ко всему ещё — усовершенствованный  обвес с добавочными аэродинамическими примочками.

"Миата" будет абсолютно со  157-мисильным двигателем с 2-мя литрами в объеме, которые работают  вместе  с 6-тиступенчатыми механикой.

США получат две эти новинки этим летом — все остальные авторынки, скорей всего попозже .... Поскорее бы и к нам!

04.04.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте