Сотрудники завода GM будут заниматься  производством автокомпонентов в культурной столице России

Сотрудники завода компании Дженерал Моторс, которая завершает свои продажи автомобилей марки Опель и практически  всех моделей марки Шевроле в России, а также сворачивает производственные мощности  уже в Петербурге, могут так же перейти на работу в компании, по презентации  автокомпонентов. Ранее же Минпромторг приглашал к себе большой объём персоналов GM, который после попал под волну сокращения, или же на работу в сектор судостроения в Северо-Западном регионе.

Сотрудники завода Дженерал Моторс в количестве приблизительно  9 сотен  человек могут отправиться  на работу в компании по выпуску автокомпонентов. Ранее Минпромторг приглашал персонал GM, который попал под сокращение, на работу в сектор судостроения в Северо-Западном регионе.

«К примеру, сейчас проходит  консервация одного из мощных иностранных предприятий промсборщиков в Санкт-Петербурге – General Motors. Приблизительно  9 сотен человек будет высвобождаться. Мы в свою очередь предлагали и одновременно приглашали работников завода, отправится в сектор судостроения в Северо-Западном регионе», — сообщил нам  министр промышленного сектора и торговли Денис Мантуров.

04.04.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте