Внедорожная Lada Vesta SW Cross получила очередное обновление

Популярная у покупателей внедорожная модификация Lada Vesta SW Cross получила небольшой рестайлинг, который заключается в появлении нового цвета окраски кузова и изменившегося интерьера.

В отличие от базовой модели внедорожная Vesta SW Cross имеет увеличенный до 203 миллиметров клиренс, задние дисковые тормоза и запираемый ключом бензобак. Также отметим появление нового интерьера с апельсиновыми акцентами, что позволяет сделать салон автомобиля оригинальным и современным. Такие оранжевые оттенки отлично сочетаются с глянцевыми черными вставками на передней панели и дверных ручках.

Инженеры АвтоВАЗа провели работу над ошибками и устранили большинство нареканий, которые предъявляли владельцы Lada Vesta SW Cross к своему авто. Так, например, была изменена конструкция крышки перчаточного ящика, появился usb-порт и 12-вольтовая розетка. Также изменена эргономика приборной панели, что позволяет сделать считывание показаний приборов намного проще и информативнее.

Изменения заметны и в багажном отделении. Ручки появились с обеих сторон дверей, а пол имеет двойную конструкцию с разделенными секциями. Появились многочисленные сетки и крючки для крепления различных грузов. После изменений объем багажника Lada Vesta SW Cross составляет 585 литров.

Новинка в ближайшее время появится в салонах дилеров, а по заверениям автопроизводителя, рестайлинговая версия будет стоить столько же, сколько и предыдущие модификации Lada Vesta SW Cross.

Lada Vesta SW Cross

01.09.2017


Отправить новый комментарий





реклама на сайте