Mitsubishi Outlander Sport 2017: Что изменилось?

Mitsubishi Outlander Sport является меньшим из двух последних внедорожников Mitsubishi, но это одновременно и самая популярная модель в линейке японского бренда.

Изменения в 2017 году являются скромными: все модели теперь имеют стандартный автоматический климат-контроль и антенну в виде потолочного акульего плавника. Единственное серьезное изменение - 2,4-литровый двигатель с четырьмя цилиндрами больше недоступна на ES или переднеприводной модели GT, так что они поставляются только с базовым 2,0-литровым двигателем с четырьмя цилиндрами.

Модельный ряд состоит из ES и переднеприводной модели GT с 148 лошадиными силами, 2,0-литровым двигателем (SE, SEL), а все полноприводные модели GT - с 168 л.с. и 2,4-литровым двигателем. 2,0-литровый двигатель предлагает вариатор или бесступенчатой автоматической коробок передач; в полном приводе поставляется только вариатор (для моделей с 2,4-литровым двигателем). Все модели доступны с передним или полным приводом.

С местом для пяти человек и компактными размерами, Outlander Sport конкурирует в популярном, но переполненном сегменте рынка, который включает в себя самые продаваемые внедорожники, такие как Ford Escape, Honda CR-V, Nissan Rogue и Toyota RAV4.

Стандартное оборудование на Outlander Sport включает в себя 18-дюймовые легкосплавные диски, автоматический кондиционер, боковые зеркала с подогревом, круиз-контроль, центральный замок с ДУ и боковые подушки безопасности, которые охватывают оба ряда сидений. Кроме того, она поставляется с гарантией трансмиссии на 10 лет / 100 000 миль, что обеспечивает некоторую защиту на длительное временя без необходимости платить дополнительно в течение договора на обслуживание.

Цены на 2017 год не были объявлены, но, скорее всего, останутся в районе текущих, которые являются конкурентоспособными, если не ниже, чем у некоторых конкурентов. Outlander Sport, однако, сталкивается с жесткой конкуренцией со стороны брендов, которые имеют больше дилеров, большую рекламную поддержку и лучшие репутации качества и надежности. Суть заключается в том, что дилеры Mitsubishi должны предлагать хорошие цены на этот компактный внедорожник, чтобы компенсировать преимущества, предлагаемые своими соперниками.

Mitsubishi Outlander Sport 2017

Каталог Mitsubishi Outlander Sport  Продажа Mitsubishi Outlander Sport

Автосалоны Mitsubishi Outlander Sport  Отзывы Mitsubishi Outlander Sport

Тест-драйвы Mitsubishi Outlander Sport  Автоновинки Mitsubishi Outlander Sport

Фото Mitsubishi Outlander Sport  Форум Mitsubishi Outlander Sport

01.09.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте