Audi A3 2017 e-tron стоит больше, чем предполагали

Около тысячи долларов больше, и покупатели Audi A3 Sportback e-tron 2017 года получат множество новых стандартных и дополнительных функций безопасности, удобства и технологий. Роскошный электромобиль-хэтчбек теперь продается от $ 39850, включая пошлину в размере $ 950. Это на $ 1025 дороже, чем предыдущей модели.

С дополнительными наличными деньгами вы сможете себе позволить увидеть новый уровень отделки салона. Однако никуда не деваются стандартные функции, включая панорамный люк, резервную камеру, светодиодные фары дневного света, а также системы смягчения ударов Pre Sense Basic и Pre Sense Front Audi. Также доступны премиум-модели Plus и Prestige, цены на которые начинаются от $ 42950 и $ 48500 соответственно.

Новые доступные функции включают в себя высокотехнологичные е-Tron-технологии, в том числе доступные только в конкретных моделях Audi виртуальные кабины, которые включают в себя дисплей с легко видимым для фигур диапазоном, показывающий водителю уровни электричества и газа. Также среди предложений с расширенными технологиями являются системы интеграции смартфонов Apple CarPlay и Android-Autp, а также MMI-навигация и MMI-сенсорные мультимедийные функции.

Не смотря на обновления, "силовой агрегат" в Sportback - 1,4-литровый двигатель с четырьмя цилиндрами в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Мощность двигателя составляет 204 лошадиных сил и 258 футофунтов крутящего момента. Audi говорит, что с нуля до 60 миль в час разгоняется машина всего 7,6 секунды. Водитель может выбрать один из четырех режимов, в том числе гибридный режим, который автоматически выбирает наиболее эффективный источник питания в зависимости от спроса производительности, и спортивный режим, который использует всю доступную мощность для максимальной производительности.

Эксклюзивной для Sportback является опциональный спортивный пакет, который добавляет трехспицевое рулевое колесо с плоским дном, 18-дюймовые колеса, передние спортивные сиденья и уникальный спойлер на крыше в виде S-линии.

Для сравнения, BMW i3 2017 года начинается с $ 43395 и имеет бензиновый двигатель с расширителем диапазона питания. Регулярные продажи Audi A3 2.0T Premium 2017 года будут начинаться от $ 35150, после того, как он будет презентован в октябре. А вот выпуск Sportback е-Tron намечен на более поздний срок.

Audi A3 2017 e-tron

Каталог Audi A3  Продажа Audi A3  Автосалоны Audi A3  Отзывы Audi A3

Тест-драйвы Audi A3  Автоновинки Audi A3  Фото Audi A3  Форум Audi A3

01.09.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте