Mercedes Vito 119 Tourer

Mercedes любой серии – это стиль, образ жизни и комфорт. А также завидные взгляды со стороны, частое посещение автосервисов и пристальное внимание сотрудников полиции.

Mercedes-Benz Vito – крупный со сложно выполненным очертанием боковин, черный с максимально затонированными стеклами авто. Машинка вмещает в себе 8 пассажиров, которых можно пропустить только через боковую дверь, которая находится на правой стороне. Для водителя не составит трудностей, так как открывать или закрывать дверь можно нажав кнопку на дисплеи, что рядом с местом водителя. Такие мелочи подчеркивают уровень машина.

Два ряда можно передвигать, увеличивать пространство для чего-то или кого-то, а если убрать третий – получите вместительный багажник. Дополнительные удобства – системы климата и воздуха, которая нормализует все ваши потребности в течение 5-7 минут, отменная стереосистема, розетки 12В. В общем, нет причин для недовольства пассажиров.

Что касается места водителя, здесь тоже все предусмотрено: руль с правым переключателем, который имеет в себе 7 управлений, левый – это система света, повороты, омыватель. Дополнительный рычаг отвечает за функцию круиз-контроля. В зеркало, которое внутри салона возможно рассмотреть 6 подголовников, но камера, что расположена на заднем виде и оснащена несколькими опциями, покажет вам всю карту и схему движения.

За «начинку» авто отвечает турбодизель 4-х цилиндров, объем которого – 2,2 литра, а мощность – 190 л.с. С разгоном проблемы тоже отсутствуют: скорость нарастает плавно, что позволяет легко влиться в обильный поток машин и тихий двигатель, который создает максимальный комфорт. В пробках система «Старт/Стоп» сама запускает и выключает мотор. Еще один значительный плюс, которым не может похвастаться ни один ведущий бренд в автомобильном мире – не уменьшая скорость, Mercedes-Benz Vito может спокойно преодолевать дорожные препятствия и рельефные неровности.

Мы протестировали около 1500 км, преодолели и пробки, и масштабные трассы, и дороги грунтового вида – нет слов! Расход топлива приблизительно 8 литров на сотню, но это вполне нормально. Такой уровень комфорта и легкости невозможно получить ни в одном другом автомобиле. Vito – машина нового поколения, которая подойдет как для себя, так и для бизнеса. Эта машина для тех, кто не любит суетиться, кто хочет получить максимальное наслаждение и кто просто хочет взглянуть на мир по-другому.

Mercedes Vito 119 Tourer

11.11.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте