Как приобрести подержанное авто по выгодной цене?

Если вы решились на покупку подержанного авто, то предварительно ознакомьтесь с несколькими рекомендациями, позволяющими минимизировать предстоящие расходы.

Не стоит сотрудничать с перекупщиками

Ныне на рынках подержанный транспорт чаще всего продают не владельцы, а именно перекупщики. Сотрудничество с ними невыгодно, поскольку они обязательно прибавляют определенную сумму, дабы получить прибыль. Помимо этого, они не осуществляют никаких действий, которые бы повлияли на состояние авто, его внешний вид.

Информация

Ведя переговоры об авто с продавцом, вы должны понимать, о чем говорите. Отсутствие знаний достаточно быстро будет выявлено, чем продавец сразу же воспользуется. Вам обязательно необходимо продемонстрировать, что вы четко понимаете о том, что говорите. Для того чтобы такого не было, обязательно проведите изучение рынка, аналитических сводок, ценовых категорий. Помимо этого, можно привлечь знакомого техника, который поможет вам сориентироваться.

Обязательно торгуйтесь!

Не стоит демонстрировать продавцу с первых минут, что его подержанное авто вам понравилось. Стоит все же немного поторговаться, проявить терпения. Те, кто показывает восторг, никогда не получат скидку. В большинстве случаев такие покупатели переплачивают. Иными словами, демонстрировать во время осмотра авто, переговоров свои эмоции не стоит.

Детальный осмотр

Перед тем как приступать к переговорам, принимать окончательное решение, обязательно проводить наиболее тщательный осмотр транспорта. Выявленные недостатки можно будет использовать, дабы получить скидку от продавца. Вы, к примеру, можете указать на неровности лакокрасочного слоя, недостатки в салоне. Как правило, после подобных заявлений продавцы начинают снижать ранее указанную цену.

Редкая марка, модель – обязательно скидка!

Большинство пользователей, которые осуществляют продажу редких авто, предоставляют скидки. Ведь спрос на такой транспорт невысокий, поэтому и продажа может занять немало времени.

Воспользовавшись довольно простыми рекомендациями, вы сможете получить скидку при покупке авто!

25.06.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте