Как выбрать автосалон для покупки автомобиля

Далеко не каждый день мы с вами покупаем новый автомобиль. Вещь дорогостоящая, поэтому к выбору машины нужно подойти со всей ответственностью. Самое распространенное место, где можно купить новый автомобиль - это автосалон. В настоящее время их количество велико, поэтому выбрать автосалон с хорошей репутацией тяжело. Если у вас есть друзья и знакомые, которые совсем недавно приобрели новый автомобиль с салона, довольны покупкой, то конечно же вам повезло, они вам помогут в выборе. Если же таких знакомых нет, то выбирать салон прийдется самостоятельно. Для этого необходимо знать, что главным критерием при покупке автомобиля с салона является наличие нужной вам модели по доступной цене. Спешить в этом деле нельзя. Вот что нужно вам обязательно сделать:

1) посетить все автосалоны вашего города

2) обратить на качество обслуживания

3) пообщаться с менеджером

4) записаться на тест-драйв

5) обратить внимание на разнообразие моделей в разных комплектациях разной цветовой гаммы

6) узнать о предложении помощи в постановке автомобиля на учет

7) узнать о работе автосалона с различными надежными банками и возможности приобрести автомобиль в кредит

8) узнать о страховке, сейчас в автосалонах ее оформляют мгновенно

9) выяснить способ оплаты, в салоне он должен быть как наличным и безналичным.

Если в автосалоне вам в чем то откажут, не торопитесь покупать там автомобиль. Так как этот автосалон может оказаться в черном списке и с сомнительной репутацией. Такие салоны не стесняются продавать поддержанные автомобили под видом новых, которые после незначительной эксплуатации нуждаются в ремонте. Также при покупке обратите внимание на бесплатную гарантию на техническое обслуживание только на СТО этого автосалона, задумайтесь, почему так легко! Может вас пытаются обвести вокруг пальца!

Если вы не желаете стать жертвой обмана мошенников при покупке автомобиля, выбирайте салон только с положительными отзывами. Не думайте о времени, не спешите, лучше повременить, но зато потом сполна насладиться новеньким автомобилем и если следовать всем правилам при выборе салона, то вы в кратчайшие сроки и без проблем купить нужный вам автомобиль. Лишь выдержанный автолюбитель может не торопясь выбрать подходящий ему вариант. Надеемся, что наши советы порадуют вас новыми приобретениям в автосалоне. Удачи Вам в поисках.

26.06.2015



Отправить новый комментарий





реклама на сайте