Infiniti JX - семейное авто класса люкс

Семейный автомобиль обязан предоставлять не только обширное внутреннее пространство, на котором с полным комфортом смогут расположиться все члены семьи. Кроме этого, оно должно обладать представительным внешним видом, иметь обширное опционное оснащение и гарантировать сто процентную безопасность при эксплуатации транспортного средства. Infiniti JX всеми перечисленными качествами обладает в полной мере. Указанное транспортное средство относится к классу люкс и разрабатывалось специально для использования в качестве семейного авто.

Комплектация и оформление внутреннего пространства машины

Колесная база Infiniti JX обладает размером 2900 миллиметров и понятно, что при такой большой базе кроссовер будет обеспечивать водителю и пассажирам обширное внутреннее пространство. Более того, модель JX в своем классе имеет самый большой салон, то есть при всем желании более просторного автомобиля вы не найдете.

Интерьер машины рассчитан на посадку семи человек. К их услугам удобные, широкие кресла с большим количеством регулировок. Для того чтобы облегчить посадку пассажиров на третий ряд сидений, места второго ряда можно отодвинуть по специальным направляющим. Кроме этого сиденья способны складываться, смещаться в различных конфигурациях, поэтому вы сможете наиболее оптимально приспособить пространство салона к своим нуждам.

JX поставляется в нашу страну только с одним вариантом комплектации. В ее состав входит современная система мультимедиа с жестким диском большого объема. Эта система может интегрироваться с навигатором и другим дополнительным оборудованием. В салоне устанавливается стереосистема Bose передающая звук через пятнадцать динамиков. По периметру кузова машины устанавливаются видеокамеры, изображение с которых транслируется на 7-ми дюймовый монитор. Этот же дисплей используется для вывода информации с навигационного оборудования.

Параметры силового агрегата, техническое оснащение

Так как рассматриваемый кроссовер имеет только один вариант комплектации, то и разнообразие силовых агрегатов автопроизводителем не предоставляется. JX комплектуется бензиновым 262-сильным мотором. Двигатель работает с клиноременным вариатором оснащенным опцией Drive Mode Selector. Данная опция позволяет включать трансмиссию в определенный режим работы. Например, водитель может включить спортивный режим, после чего вариатор станет имитировать ручное переключение скоростей. Сочетание работы вариатора с высокотехнологичным двигателем приводит к тому, что расход топлива в городе составляет всего двенадцать литров.

Рассматриваемый кроссовер имеет полный или передний привод. При полном приводе включение всех колесных осей осуществляет электрогидравлическая муфта.

Infiniti JX

10.11.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте