Mercedes-Benz E-класса в скором времени станет  Maybach

Высшее руководство концерна Mercedes-Benz так же рассматривает реальную  возможность выпуска на базе нового поколения Mercedes-Benz E-класса знаменитой  модификации седана, который так же войдет в линейку моделей под названием  Maybach. Данную информацию сообщает  Автоматив Ньюс, при этом делая ссылку на руководителя Стива Кэннона, который является представителем подразделения  марки.

Это замечательное решение, потому как непосредственно  сам E-класс в текущем  году должен сменить поколение. Новая машина будет собрана  на модульной основе  MRA, на которой так же  построен был новый Mercedes-Benz C-класса. Новинка будет  представлена публике автолюбителей уже в конце текущего  2015 или же  начале следующего  года.

Самым первым  автомобилем для возрожденного бренда Maybach был S-класс. Автомобиль был презентован  на прошедшем автосалоне в Лос-Анджелесе.

Безусловно, новый E-класс предстанет перед нами в  роскошном  интерьере и, как мы ожидаем, с увеличенной колесной базой. Подобный тип автомобилей в Китае пользуется немалым спросом.

20.01.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте